Новых комментариев: 0
  1. 0
    а ты немца любишь?)
    Духовник: конечно))
    что за глупые вопросы?))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    духовник,милый мой духовник))
    люблю тебя
    Духовник: :DD
    #
    Написал аноним
  3. 0
    люблю.
    ахрененный мужик!!!
    Духовник: о как:DD
    хаха
    пасиб)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как-то странно,но тебе почему-то идёт эта отвязность и брутальность....и....все и вправду любят поебать мозг кому-то...
    Духовник: ну так какие могут быть ещё вопросы?..
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты на самом деле очень милый и хороший,только почему-то хочешь казаться отвязным и брутальным...
    Духовник: времена меняются..
    и всё меняется.. да, был таким..и что? 2 года встречаний и всё..меня бросили, потому что надоели такие отношения..
    брутальный и отвязный.. ну бля.. мне так нравится.. я могу быть любым как романтиком, так и распиздяем..но в основном распиздяй..так легче переносить все тяготы и невзгоды жизни..
    ведь все любят поебать мозги кому то, не так ли??
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ух ты..увидела в подписке мой коммент о тебе.
    обалдела конечно,и поняла что тебе это явно не понравилось.
    ты не козел.
    ты мне очень нравишься,хотела бы с тобой общаться ближе.!!!
    Духовник: нет..может и козёл))
    просто он мне очень понравился))
    если хочешь общаться, пиши)) я только за)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    воздушный шар мандаринового цвета блеать
    Духовник: фу фу фу)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    и песенка ему не понравилась ;"(
    Духовник: ну тут простите сударь танк
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я ахуеваю от твоего самомнения.
    Духовник: не нравится что ли??
    #
    Написал аноним
  10. -1
    Кто такая Диана Пыск и в каких вы отношениях? Подозрительно вы обжымались на новый год...
    Духовник: :D
    Диана Пыск. Раньше отлично общались и были близкими друзьями. Сейчас немного не то:) эм.. мы не обжЫмались:)) просто поздравления. Сбоку стояла моя девушка и наблюдала за всем этим:)))
    и я думаю такие вопросы следует задавать на спрашивай.ру
    #
    Написал аноним
  11. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Духовник: почти..)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Духовник Денис
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4