Новых комментариев: 0
  1. +1
    люблю когда ты слушаешь и даёшь советы)
    Вика: Всегда пожалуйста=))Чем смогу тем помогу!!!!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Вик, ты просто очень хорошая, ты должна это знать
    Вика: Теперь точно буду знать:********Спасибо анонимка:*
    #
    Написал аноним
  3. +1
    НаЙс Человечик :)
    Вика: ооо,ну спасибо:*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ^^ ^^ ^^ ^^ ^^
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Красивая) Весёлая)) ^^
    Вика: Пасиб:***
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты даришь всем тепло и ласку))Вовчик)
    Вика: Хаха,Вов прям так всем)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Человек имеет свойство менятся)))
    Вика: мм,интересно интересно это плохо или хорошо?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ти клёвый весёлый человечек))**
    Вика: Спасиб:*
    оч приятно
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну ты написала что догадываешься кто пишет,вот говорю-поделись мнением
    Вика: я не вред тут говорить...ну а хотя это Аня.....
    #
    Написал аноним
  10. 0
    поделись мнением своим,кто это писал?
    имя хотя бы или как познакомились
    Вика: Эт ты про что?про предыдущие сообщение?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Вика: Хаха, ты сейчас сказала тоже самое что и в предыдущем сообщание,и я знаю кто это писал))))Напиши мне,я тебе ничего не сделаю....

    ну и кто же это писал?м?аахаахах ты уверенна что тебя бояться?может просто не хотят портить отношение?
    Вика: Просто тот кто это писал,не знает,что я могу сделать,уж есть сильно захочу....и мне будет всё равно....просто не бывало таких случиев что бы нельзя было решить словами......словом можно гораздо хуже унизить ....
    #
    Написал аноним
  12. 0
    злоупотребляешь алкоголь?
    Вика: НЕТ!!!!я виду здоровый образ жизни:*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    любвиобильная ты наашааа
    Вика: ДоОоОо.....прям в точку:*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    тебе есть чему завидовать?
    Вика: Есть!!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    странная ты какаято
    Вика: Да,нет я нормально,просто меня надо узнать получше......и сразу всё станет ясно..=))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    что лучше любить или быть любимой?
    Вика: Быть любимой,однозначно!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    учись говорить людям в лицо
    Вика: Не переживай,научусь,я догадываюсь кто это писал.....
    #
    Написал аноним
  18. 0
    я тоже.....тебя хочу.....
    Вика: .....аааааа.....нее...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я бы вдул =Р
    Вика: .....без комментариев!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    хочешь себе большие большие сиськи?)))))
    Вика: Сильно большие ,.....нет......не хочу,что бы к 30 годам они отвисли,как у старой бабки......хочу ВСЁ,но в меру
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты бы хотела чтото в себе изменить?)
    Вика: Дадададада.....наверное почти всё :D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    секс прямо ты нагоняешь=РРРР)
    Вика: Ом)Приятнооо....приятно....
    #
    Написал аноним
  23. 0
    пить надо больше)))))))))
    Вика: Ага,спасибо,очень хороший совет.....щас побегу в киоск,затовариваться......приходи....поделюсь..;))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    будь собой, не одевай тупые маски которые тебе не идут)
    Вика: Я всегда такая какая я есть,а если не нравится,что же,не общайся......я не буду ,что то меня,если кто один мне это сказал,и тем более анонимно!!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    зря ты людям всем доверяешь, как и я.....но это же слабость наша
    Вика: Слабость не слабость,а ничего поделать не могу=(
    #
    Написал аноним
  26. 0
    как думаешь, какая ты в постели???
    Вика: А фиг его знает... =Dкак узнаю,так сразу и скажу,точнее как попробую....
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Влюбись в себя. ты же такая красивишная, все тебя так любят, а ты - нет))) ты заслживаешь этой любви=)
    Вика: ....пожалуй ты прав(а).....я постараюсь
    #
    Написал аноним
  28. 0
    легко с тобой очень....(Сабина)
    Вика: Пасиб Сабинчик:***Очень приятно)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    дурилка!!!!!!!
    Вика: ой, кто бы говорил)))
    #
    Написал аноним
  30. -1
    ты считаешь себя наглой?
    Вика: Da!!!!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вика Пилипенко
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2