Вика: Хаха, ты сейчас сказала тоже самое что и в предыдущем сообщание,и я знаю кто это писал))))Напиши мне,я тебе ничего не сделаю....
ну и кто же это писал?м?аахаахах ты уверенна что тебя бояться?может просто не хотят портить отношение?
Вика: Просто тот кто это писал,не знает,что я могу сделать,уж есть сильно захочу....и мне будет всё равно....просто не бывало таких случиев что бы нельзя было решить словами......словом можно гораздо хуже унизить ....
будь собой, не одевай тупые маски которые тебе не идут)
Вика: Я всегда такая какая я есть,а если не нравится,что же,не общайся......я не буду ,что то меня,если кто один мне это сказал,и тем более анонимно!!!!
оч приятно
имя хотя бы или как познакомились
ну и кто же это писал?м?аахаахах ты уверенна что тебя бояться?может просто не хотят портить отношение?