этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Вика: Кто бы говорил,сиди там и жопу прижми, сама наверное стращилерще болотное, напиши мне в личку, и посмотрим кто из за страшная:Р и ты думаешь ты меня этим унизила, да не хера, это потверждения того что ты завидуешь мне!!!!
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Вика: Сама наверная хуёвая страшила...
Завидовать надо молча,тут то любой напишит анонимно,а в лицо сказать слабо?
В личку мне напиши,и посмотрим кто из нас хуёвая девка!!!!
Нее......обломись.......
Завидовать надо молча,тут то любой напишит анонимно,а в лицо сказать слабо?
В личку мне напиши,и посмотрим кто из нас хуёвая девка!!!!