Новых комментариев: 0
  1. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Вика: Хаха, ты сейчас сказала тоже самое что и в предыдущем сообщание,и я знаю кто это писал))))Напиши мне,я тебе ничего не сделаю....
    #
    Написал аноним
  2. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Вика: Кто бы говорил,сиди там и жопу прижми, сама наверное стращилерще болотное, напиши мне в личку, и посмотрим кто из за страшная:Р и ты думаешь ты меня этим унизила, да не хера, это потверждения того что ты завидуешь мне!!!!
    #
    Написал аноним
  3. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Вика: Хахахахаха))))))))
    Нее......обломись.......
    #
    Написал аноним
  4. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Вика: Сама наверная хуёвая страшила...
    Завидовать надо молча,тут то любой напишит анонимно,а в лицо сказать слабо?
    В личку мне напиши,и посмотрим кто из нас хуёвая девка!!!!
    #
    Написал аноним
  5. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Вика: Да я согласна что никто не бывает идеальным,но давай ты(он или она) не будешь мне говорить как отвечать,как хочу так я и отвечаю...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вика Пилипенко
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3