Какая красотка, мне кроме тебя никто не нужен.Ты единственная и неповторимая девушка, от которой у меня просто плавится манитор и сгорает системник.Как я хочу с тобой быть вместе и никогда не расставаться************
Я хоть много тебя не знаю) Но могу сказать что Вика- очень общительная, интересная, своеобразная девушка) Очень красивая, милая , обаятельная) Рад что с ней познакомился) Не пожалел) =* И писать что она всякая плохая это бред, если вы лично не знаете человека даже не стоит вам что то опубликовывать) Как хорошое так тем более плохое)) Ну эт мое мнение)) =*
Вика: Хаха, ты сейчас сказала тоже самое что и в предыдущем сообщание,и я знаю кто это писал))))Напиши мне,я тебе ничего не сделаю....
ну и кто же это писал?м?аахаахах ты уверенна что тебя бояться?может просто не хотят портить отношение?
Вика: Просто тот кто это писал,не знает,что я могу сделать,уж есть сильно захочу....и мне будет всё равно....просто не бывало таких случиев что бы нельзя было решить словами......словом можно гораздо хуже унизить ....
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Вика: Кто бы говорил,сиди там и жопу прижми, сама наверное стращилерще болотное, напиши мне в личку, и посмотрим кто из за страшная:Р и ты думаешь ты меня этим унизила, да не хера, это потверждения того что ты завидуешь мне!!!!
Спасибо Саш:*****
классная очень)
пиииу)
оч приятно
спасибо:*
имя хотя бы или как познакомились
Спасибо:*
ну и кто же это писал?м?аахаахах ты уверенна что тебя бояться?может просто не хотят портить отношение?
(настя)
а что мы так интересуемся?