Новых комментариев: 0
  1. +3
    очень красивая и милая девочка:*
    хорошо вику знаю,и ничего плохого в ней нет!
    =**
    Вика: Спасибо)***
    #
    Написал аноним
  2. +3
    симпотичная, милая , характер твой пока что не знаю..
    Вика: Спасибки,надеюсь ты не разочаруешься когда узнаешь мой характер=)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    будешь моей девушкой??:***
    Вика: Ага,обязательно)))
    Только в личку напиши!;)
    А я подумаю.....
    #
    Написал аноним
  4. +3
    ножки на зависть лююбой девочке:D
    И вообще Викух ты очочочоч классная,скучаю сильно и люблюююююююююю:*
    (настя)
    Вика: Пасиб Настюх=*******Тоже очень скучаю и люблю<З
    #
    Написал аноним
  5. 0
    злоупотребляешь алкоголь?
    Вика: НЕТ!!!!я виду здоровый образ жизни:*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    любвиобильная ты наашааа
    Вика: ДоОоОо.....прям в точку:*
    #
    Написал аноним
  7. +2
    будешь выпендриваться получишь по зопке..**
    Вика: Угу...только не бей пожалуйста :D
    А ты сначала догони:Р
    #
    Написал аноним
  8. 0
    тебе есть чему завидовать?
    Вика: Есть!!!!
    #
    Написал аноним
  9. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Вика: Хахахахаха))))))))
    Нее......обломись.......
    #
    Написал аноним
  10. +2
    ты сплошной энергетик!=))
    Вика: Агась...не отрицаю)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    симпотичная девочка....:*
    Вика: Пасяб^^
    #
    Написал аноним
  12. 0
    странная ты какаято
    Вика: Да,нет я нормально,просто меня надо узнать получше......и сразу всё станет ясно..=))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    что лучше любить или быть любимой?
    Вика: Быть любимой,однозначно!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    учись говорить людям в лицо
    Вика: Не переживай,научусь,я догадываюсь кто это писал.....
    #
    Написал аноним
  15. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Вика: Сама наверная хуёвая страшила...
    Завидовать надо молча,тут то любой напишит анонимно,а в лицо сказать слабо?
    В личку мне напиши,и посмотрим кто из нас хуёвая девка!!!!
    #
    Написал аноним
  16. +2
    ты солнышко всегда=******
    Вика: Спасибо=*****
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я тоже.....тебя хочу.....
    Вика: .....аааааа.....нее...
    #
    Написал аноним
  18. 0
    я бы вдул =Р
    Вика: .....без комментариев!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    хочешь себе большие большие сиськи?)))))
    Вика: Сильно большие ,.....нет......не хочу,что бы к 30 годам они отвисли,как у старой бабки......хочу ВСЁ,но в меру
    #
    Написал аноним
  20. -1
    ты считаешь себя наглой?
    Вика: Da!!!!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты бы хотела чтото в себе изменить?)
    Вика: Дадададада.....наверное почти всё :D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    секс прямо ты нагоняешь=РРРР)
    Вика: Ом)Приятнооо....приятно....
    #
    Написал аноним
  23. 0
    пить надо больше)))))))))
    Вика: Ага,спасибо,очень хороший совет.....щас побегу в киоск,затовариваться......приходи....поделюсь..;))
    #
    Написал аноним
  24. +1
    люблю когда ты слушаешь и даёшь советы)
    Вика: Всегда пожалуйста=))Чем смогу тем помогу!!!!
    #
    Написал аноним
  25. +2
    быть весёлой - это твой конёк)))))
    Вика: ;))замётанно))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    будь собой, не одевай тупые маски которые тебе не идут)
    Вика: Я всегда такая какая я есть,а если не нравится,что же,не общайся......я не буду ,что то меня,если кто один мне это сказал,и тем более анонимно!!!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    зря ты людям всем доверяешь, как и я.....но это же слабость наша
    Вика: Слабость не слабость,а ничего поделать не могу=(
    #
    Написал аноним
  28. 0
    как думаешь, какая ты в постели???
    Вика: А фиг его знает... =Dкак узнаю,так сразу и скажу,точнее как попробую....
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Вик, ты просто очень хорошая, ты должна это знать
    Вика: Теперь точно буду знать:********Спасибо анонимка:*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Влюбись в себя. ты же такая красивишная, все тебя так любят, а ты - нет))) ты заслживаешь этой любви=)
    Вика: ....пожалуй ты прав(а).....я постараюсь
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вика Пилипенко
  3. стр.2
стр.2