этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Вика: Сама наверная хуёвая страшила...
Завидовать надо молча,тут то любой напишит анонимно,а в лицо сказать слабо?
В личку мне напиши,и посмотрим кто из нас хуёвая девка!!!!
будь собой, не одевай тупые маски которые тебе не идут)
Вика: Я всегда такая какая я есть,а если не нравится,что же,не общайся......я не буду ,что то меня,если кто один мне это сказал,и тем более анонимно!!!!
хорошо вику знаю,и ничего плохого в ней нет!
=**
Только в личку напиши!;)
А я подумаю.....
И вообще Викух ты очочочоч классная,скучаю сильно и люблюююююююююю:*
(настя)
А ты сначала догони:Р
Нее......обломись.......
Завидовать надо молча,тут то любой напишит анонимно,а в лицо сказать слабо?
В личку мне напиши,и посмотрим кто из нас хуёвая девка!!!!