Новых комментариев: 0
  1. +5
    Вика замечательная девушка не надо на неё бузить!!!она приятная в общении и вообще оч красивая)))*
    Вика: Спасибо)^^
    #
    Написал аноним
  2. +5
    ты прикольная.милая девчонка!!!с тобой весело проводить время
    Вика: Оч приятно,пасиб=**************
    #
    Написал аноним
  3. +5
    Вредная,плохая,но мы её любим..*Вукуль лю тя!!!
    Вика: ух, спасибо)))
    #
    Написал аноним
  4. +3
    вииика^^
    классная очень)
    пиииу)
    Вика: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  5. +3
    хорошая девчёнка) плохого никогда не видел))***
    Вика: Спасибо........
    #
    Написал аноним
  6. +3
    Если бы я получал копейку каждый раз, когда я о тебе думаю, то я был бы самым богатым человеком в мире!
    Вика: Ммм,приятно))))))
    #
    Написал аноним
  7. +3
    )) хорошенькая девочка
    Вика: Нее нее нее...я плохая...:Р....=Dххахаха, ладно я хорошая ,хорошая!!!!
    #
    Написал аноним
  8. +3
    Вик ты прикольная девчонка!!!
    Вика: Спасибо аноним))))
    #
    Написал аноним
  9. +3
    хочу тебя... всю...
    Вика: Хотеть не вредно:)
    #
    Написал аноним
  10. +3
    очень красивая и милая девочка:*
    хорошо вику знаю,и ничего плохого в ней нет!
    =**
    Вика: Спасибо)***
    #
    Написал аноним
  11. +3
    симпотичная, милая , характер твой пока что не знаю..
    Вика: Спасибки,надеюсь ты не разочаруешься когда узнаешь мой характер=)
    #
    Написал аноним
  12. +3
    ножки на зависть лююбой девочке:D
    И вообще Викух ты очочочоч классная,скучаю сильно и люблюююююююююю:*
    (настя)
    Вика: Пасиб Настюх=*******Тоже очень скучаю и люблю<З
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Я собственник мне не надо, чтобы ты тут многомужество разводила!!!!
    Вика: а мне нравится:Р
    #
    Написал аноним
  14. +2
    А у тебя есть парень? Ну или тот с кем хотела бы встречаться?
    Вика: Есть с кем я бы хотела встречаться....;)))
    а что мы так интересуемся?
    #
    Написал аноним
  15. +2
    будешь моей девушкой??:***
    Вика: Ага,обязательно)))
    Только в личку напиши!;)
    А я подумаю.....
    #
    Написал аноним
  16. +2
    будешь выпендриваться получишь по зопке..**
    Вика: Угу...только не бей пожалуйста :D
    А ты сначала догони:Р
    #
    Написал аноним
  17. +2
    ты сплошной энергетик!=))
    Вика: Агась...не отрицаю)
    #
    Написал аноним
  18. +2
    симпотичная девочка....:*
    Вика: Пасяб^^
    #
    Написал аноним
  19. +2
    ты солнышко всегда=******
    Вика: Спасибо=*****
    #
    Написал аноним
  20. +2
    быть весёлой - это твой конёк)))))
    Вика: ;))замётанно))
    #
    Написал аноним
  21. +2
    любимая моя дефчушечка***
    #
    Написал аноним
  22. +1
    самая лучшая****Целую. Твой Саша
    Вика: о,как ....уже мой круто)))
    Спасибо Саш:*****
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Хотела бы ты щас любви ???
    Вика: в каком смысле любви?
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Нет, я хочу чтобы она была моей
    Вика: и твоей буду:D да здравствует многомужство;D
    #
    Написал аноним
  25. +1
    будь моей девушкой???
    Вика: Обязательно,уже бегу блин:D
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Самая обаятельная и привлекательная*******
    Вика: Да я такая:D
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Какая красотка, мне кроме тебя никто не нужен.Ты единственная и неповторимая девушка, от которой у меня просто плавится манитор и сгорает системник.Как я хочу с тобой быть вместе и никогда не расставаться************
    Вика: Хахаха,круто))))))
    спасибо:*
    #
    Написал аноним
  28. +1
    О детка, ты шикарна.Завидуйте бабыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вика: оох,спасибо:*
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Я хоть много тебя не знаю) Но могу сказать что Вика- очень общительная, интересная, своеобразная девушка) Очень красивая, милая , обаятельная) Рад что с ней познакомился) Не пожалел) =* И писать что она всякая плохая это бред, если вы лично не знаете человека даже не стоит вам что то опубликовывать) Как хорошое так тем более плохое)) Ну эт мое мнение)) =*
    Вика: Вот вот,я согласна:*
    Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Вик,пошли их всех в пизду.Этих жалких анонимов,блядь ведь зависть душит а призноваться не хотят,сволочи
    (настя)
    Вика: Во во Насть!!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вика Пилипенко
  3. По рейтингу
По рейтингу