Какая красотка, мне кроме тебя никто не нужен.Ты единственная и неповторимая девушка, от которой у меня просто плавится манитор и сгорает системник.Как я хочу с тобой быть вместе и никогда не расставаться************
Я хоть много тебя не знаю) Но могу сказать что Вика- очень общительная, интересная, своеобразная девушка) Очень красивая, милая , обаятельная) Рад что с ней познакомился) Не пожалел) =* И писать что она всякая плохая это бред, если вы лично не знаете человека даже не стоит вам что то опубликовывать) Как хорошое так тем более плохое)) Ну эт мое мнение)) =*
классная очень)
пиииу)
хорошо вику знаю,и ничего плохого в ней нет!
=**
И вообще Викух ты очочочоч классная,скучаю сильно и люблюююююююююю:*
(настя)
а что мы так интересуемся?
Только в личку напиши!;)
А я подумаю.....
А ты сначала догони:Р
Спасибо Саш:*****
спасибо:*
Спасибо:*
(настя)