Больше всего на свете я люблю ходить в гости
Больше всего на свете я люблю ходить в гости. Не могу сказать, что мне
везде и всегда рады, скорее наоборот. Вряд ли кто-то может похвастаться,
что побывал в гостях у каждого человека. Я - могу. У кого-то я был
дольше, у кого-то чаще,
Читать далее >
везде и всегда рады, скорее наоборот. Вряд ли кто-то может похвастаться,
что побывал в гостях у каждого человека. Я - могу. У кого-то я был
дольше, у кого-то чаще,
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
