Порой хочется кричать...во весь голос...хотя бы внутри...хотя бы на минуту...
Мысли вслух...
| Комментариев: 3
Мысли вслух...
Порой хочется кричать...во весь голос...хотя бы внутри...хотя бы на минуту...
советую.
когда всё раздражает, так и делаю, легче становится