Все ужасно.... Это просто невыносимо. Ничего не хочется делать. Ну как... Хочется просто лежать и слушать музыку. Уйти в иной мир. И не возвращаться.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
всегда так делаю,особенно в метро)0#Написала Эрогенная зона
-
нужно взять и остановиться .. главное не грузиться! ;)+1#Написал(а) ничтожество презренное
-
Сделай это. Просто включи музыку и слушай.. расслабся)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
