Все ужасно.... Это просто невыносимо. Ничего не хочется делать. Ну как... Хочется просто лежать и слушать музыку. Уйти в иной мир. И не возвращаться.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Возьми больничный если работаешь и отдохни можешь даже погулять с музыкой по лесам и паркам и полежать там на травке с музыкой) Уходи если никак иначе невозможно или выговорись и ступай только не забудь вернуться в наш мир ибо кому то то ты нужна ещё в этом мире.0#Написал аноним
-
что тебе мешает??0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
