Иной мир

Все ужасно.... Это просто невыносимо. Ничего не хочется делать. Ну как... Хочется просто лежать и слушать музыку. Уйти в иной мир. И не возвращаться. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Возьми больничный если работаешь и отдохни можешь даже погулять с музыкой по лесам и паркам и полежать там на травке с музыкой) Уходи если никак иначе невозможно или выговорись и ступай только не забудь вернуться в наш мир ибо кому то то ты нужна ещё в этом мире.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    что тебе мешает??
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Валерьяныч
  3. Блог
  4. Иной мир
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу