![]()
раз уж дышишь, то заглотить можешь
раз глотаешь, почему бы не уколоться.
по началу ты позволяешь себе это по субботам
это разгоняет скуку
и немого входит в привычку
тебе так хорошо что потом ты начинаешь делать это по вторникам
по средам
и все.ты завяз.
