Новых комментариев: 0
  1. 0
    Как учёба? Как жизнь?
    Влад: нормально, нормально.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ясно. Ясно. Ясно.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Тебе всё ещё нравится Шевелёва?
    Влад: не знаю наверное
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Из какого она класса?
    Влад: МНЕ БЕЛКА ГОВОРИЛ ОЛЯ
    #
    Написал аноним
  5. 0
    И у кого же сиськи больше Шевелёвой?
    Влад: я не знаю как её зовут
    #
    Написал аноним
  6. 0
    когда тебе по ебалу то дадут?
    заебал всех ведёшь себя как долбаёб
    Влад: тебе дадут быстрей ебасоска мелкая
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Значит ты не отрицаешь,что у Шевелёвой сиськи больше всех?не правда есть ещё больше!
    Влад: нет есть и больше
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Лапаешь девочек перед пацанами,потому что не хочешь чтоб подумали что ты педик)А ВСЕ УЖЕ ЗНАЮТ ЧТО ТЫ ПЕДИК
    Влад: А ЧТО ДАЛЬШЕ БЫЛО
    #
    Написал аноним
  9. 0
    пиздабол
    Влад: САМА ТАКАЯ
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну назови у кого сиськи больше всех из 8 б просто по именам
    Влад: НЕЗНАЮ
    #
    Написал аноним
  11. 0
    У кого из девченок из 8 б сиськи больше всех кроме Шевелёвой.назови три девочки
    Влад: не знаю
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Как ты относишься к Симоновой?
    Влад: никак
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ааа..вот что,ты педик вопрос ниже!Поэтому тебе больше нравятся машины.ЛОХ!!!
    Влад: напиши в лс
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Тебе машины интереснее чем девченки?
    Влад: да интереснее
    #
    Написал аноним
  15. 0
    согласна с комментарием ниже)вести себя нужно прилично,как джентельмен))
    Правда лапать девочек ,это не культурно,ты один такой из школы)
    Влад: нет не один
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты ведёшь себя как чмо ,а не как пацан.Я учусь в 8 б с тобой в одной школе,тебе уже 14-15 лет пора уже взяться за ум,а не бегать по школе,и не трогать девочек,за грудь,никто так себя не ведёт)А если ты хочешь себе девушку,встречаться,то прекрати так себя вести,на тебя должны смотреть с хорошей стороны,а не как на придурка)
    Влад: думаю вы правы
    #
    Написал аноним
  17. 0
    почему не отвечаешь на вопросы?
    Влад: ответил
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Хочу лишиться девствености с тобой))
    Влад: нет это не комне
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Я сделаю тебе миньет)хочешь?
    Влад: можно
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ммммм..Можно у тебя отсосать?!
    Влад: можно
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я тебя хочу)Мой сладкий пупсик^^
    Влад: я тоже хочу но приору
    #
    Написал аноним
  22. 0
    "Люблю тебя" ^^
    Влад: а я люблю ваз2106
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А Ира любит тебя)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Любишь Иру Кузнецову?
    Влад: хз
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты педик?
    Влад: допустим да тогда что
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Классная ава ВК)
    Прям красавчик)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты пидорас?
    Влад: нет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Влад
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии