ты ведёшь себя как чмо ,а не как пацан.Я учусь в 8 б с тобой в одной школе,тебе уже 14-15 лет пора уже взяться за ум,а не бегать по школе,и не трогать девочек,за грудь,никто так себя не ведёт)А если ты хочешь себе девушку,встречаться,то прекрати так себя вести,на тебя должны смотреть с хорошей стороны,а не как на придурка)
Влад: нормально, нормально.
заебал всех ведёшь себя как долбаёб
Правда лапать девочек ,это не культурно,ты один такой из школы)
Прям красавчик)