время
Многое случалось в нашей жизни будто знало
что не так все просто в наши дни
много грусти в нашей жизни не далекой
что бы не старались делать мы.
Нам казалось что все мы делали не складно
встречались расставались, будто все напрасно
и в один миг как будто по веленью
остались лишь друзья мы в один миг
И не смогли помочь нам не друзья, ни время
как не старались, бились из всех сил
но между нами лишь осталось бремя
которое нас тянет с теплоты..
буд то все сложно
все так сложно что уже не знаешь что не так
буд то ты все делаешь красиво, но бывает что случается пустяк
все так сложно что пустяк переростет в печаль
буд то маленькая мелочь, но приносит горич в чай
все так сложно что жизнь надоела
буд то просто пользовались тобой
все так сложно что так хочется покоя
буд то мы уже не родные с тобою
все так сложно но а вроде бы все просто
буд то вся проблема заседает изнутри
ну а может и не так все просто
может вовсе нет проблемы и внутри.
бывает наступает время
когда от боли хочется кричать
когда так хочется разбить посуду
бежать, крушить, ведь так не хочется страдать.
бывает наступает время
когда душа горит в огне
когда от мыслей о простом мгновении
закрыться хочется в себе.
бывает наступает время
что не поможет уж ник то
что так скучаешь по любви
которую в пустыне замело
бывает наступает время
когда уже ведь нету сил
когда ты опускаешь руки
закрывшись в тишине глубин.
анр
Звук гитары, и вновь выходные.
Как я скучала по этому миру,
И слышу звуки музыки громкие
лишь ты и я и мир наш звонкий.
В объятиях твоих так хочется покоя
и чтоб не беспокоил нас никто.
И улетаем мы на крыльях моря,
ведь тишина она как золото.
Вновь зима, а снега нет,
а так хочется поверить в сказку.
А ты все ждешь чтобы сказать "Привет",
ну а она вновь задет загадку.
И вот канун Нового года
и все как раньше мандарины, фейерверки.
Но как всегда не радует погода,
а ты так хочешь снега, песни с табакерки.
Но вот гляжу в окно, глазам не верю,
засыпало все снегом как в тот день.
И знал что я тоску ту одолею,
ведь в сказку верю по сей день.
Тихая ночь, так светят звезды,
и волны бьют об берег снов.
Вплывая в гавань тех мгновений,
к которым нет уже делов.
Так беззаботно и небрежно
вновь улыбаются они.
Как будто дети побережья,
незабываемы те дни.
И так не хочется проснутся,
и вновь вернутся к суете,
но он не даст и оглянутся,
он заберет тебя во сне.
И снова будет все как прежде,
объятьев нежных теплота.
На утонченном побережье,
где нет уже того моста.
В голове кружатся мысли
те что были так близки.
Нагоняли ведь улыбку,
но теперь уж не нужны.
Те слова что душу грели
те что мыслей тех важней.
Стали бесполезней жизни,
о родных мне тех людей.
Сердце перестало биться
с чувством , с ритмом, с теплотой.
И на улице все чаще,
вижу лишь обзор пустой.
Но однажды, в серый вечер,
после длинного звонка,
и услышав голос прежний
вновь согреться я смогла.
Такой теплый и небрежный,
как в былые времена,
прозвучало очень нежно,
только ты ведь мне нужна.
И буквально через миг,
слышу вновь звонок у краткий,
но не телефонный блик,
а дверной звонок с загадкой.
И открыв я быстро двери,
вновь как раньше все всплыло.
Он - такой родной и близкий,
и в сердце снова есть тепло....
Теплый вечер, вкусный запах кофе,
музыка играет за окном.
Мы сидим с тобой в кофейне,
думаем лишь только об одном.
Сладкий вкус корицы на губах,
тихо шепчешь мне на ушко слово
Я "люблю" и не с чем мне сровнять.
ведь не знала ранее такого.
Тихий и уютный уголок,
комната в краю, для нас с тобою.
И ник то не сможет помешать,
нашему родному разговору...
Наша жизнь бывает так жестока
вроде шутка, ну а в принципе все плохо.
Ты хотел не причинять ей боль
А она не поняла, пустила тебе кровь.
Вновь в твоих руках посыпался песок,
как в тот день на берегу у моря.
Но вернуть все хочется, ведь не впервой
жизнь ведь у тебя вся с перебоем.
И в ночной глуши лишь светит небо,
ну а мысли ведь твои все об одном.
Ночь как в оглушении рассвета,
а её все нет рядом с тобой....
У подножья серых будней,
где то там на дне земли.
Прячем мы свои улыбки,
от упреков городских.
Но однажды в тусклый вечер,
когда грусть засядет вновь
наши жизни станут краше
уже прожитых веков.
И пройдем по всему миру
мы с улыбкой на лице.
Чтоб о прошлом мы забыли,
спрятав в замкнутом ларце.
Мы любить не разучились,
значит сможем вновь нести,
радость , счастье, всему миру.
На верхушке той горы.
