Новых комментариев: 0
  1. +58
    сиськи классные)))
    Julia: аха
    Миша-Миша :D
    #
    Написал аноним
  2. +45
    классная девчонка))ничего не скажешь)
    Julia: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. +40
    Не ординарная личность со своими тараканами в голове. Сиськи и правда не плохие. Частенько выглядит несщадно припизднутой но в общем прикольная девчонка))
    Julia: >>Несщадно припизднутой
    А как это понимать?)
    :D
    #
    Написал аноним
  4. +39
    Люблю свою сестренцию ;*
    Обожаю тебя,но иногда хочется грохнуть :D
    Julia: Догадываюсь кто :D
    Спасибо любимая моя :*
    #
    Написал аноним
  5. +38
    Юлька,ты очень милая!иногда странная!иногда даже не выносимая!со своими тараканами в голове,но я тебя люблю!=***
    Julia: Зато честно :D
    Спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. +38
    Юленька,хорошая моя:****
    Люблю мою дееетку^_^
    Julia: :*
    #
    Написал аноним
  7. +38
    Иногда ранимая слишком!
    но очень милая*
    Julia: Согласна)
    #
    Написал аноним
  8. +37
    самая милая девочка:*
    люблююю:*
    всё будет Vodka Vodka^***
    Julia: спасибочки :*
    надеюсь :D
    #
    Написал аноним
  9. +36
    Милашуууля:***
    Julia: ^^
    Спасиибо, любимая моя)
    Мы милашули :D
    :*
    #
    Написал аноним
  10. +36
    Уклюжая)))
    #
    Написал аноним
  11. +36
    Крошечка.Все-таки, хорошая ты :))
    #
    Написал аноним
  12. +36
    очень милая и скромная девочка. ну на первый взгляд,а там не знаю)
    Julia: На первый взгляд :D
    Спасибо))
    #
    Написал аноним
  13. +35
    Сучка :D
    С чувством юмора,блин. ;)
    Хочется тебя грохнуть иногда.)Я бы это обязательно сделала,если бы не была такой родной.
    Фааак :D
    :*
    Julia: Ах ты моя обидчевая :*
    Да, роооодная ведь, поэтому у меня приоритет - не убьешь :D
    #
    Написал аноним
  14. +35
    даа девченка классная))интересная*
    #
    Написал аноним
  15. +35
    Юлек, ты вообще классная!:)
    На куколку фарфоровую похожа;)
    Кариглазка:)))))
    Julia: Очень приятно)
    #
    Написал аноним
  16. +35
    Юлька, обожаю тебя! Ты очень хороший человек,с тобой всегда хорошо и весело. Всегда поможешь ) Люблю тебя :*
    Julia: Мм, спасибо большое)
    :*
    #
    Написал аноним
  17. +34
    Вот эта Юля, это вообще редкая девушка!
    Она очень красивая, милая.Со сказочными,очень притягивающими глазами.. У неё очень классная фигура, классный бюст.
    Очень милое личико.
    Я влюбился :-*
    ;-)
    Julia: ооо)
    Я польщена, спасибо)
    #
    Написал аноним
  18. +30
    Не скромная чтоли?xD
    То что милая эт точно:-*
    Julia: Ну как сказать))
    В каких-то ситуациях чересчур скромная, а в других нет :D
    Спасииибо):*
    #
    Написал аноним
  19. +29
    Комментарий ниже..ахахахахаха...аааа...я ору бляяяяя...ахахахахаха
    Julia: Сама в шоке
    #
    Написал аноним
  20. +28
    Юлек, я тебя люблю как никто другой.
    Жаль я не могу сказать тебе этого.
    Я дрочу на твои фотки
    Julia: Это печально
    #
    Написал аноним
  21. +26
    Шикарная девушка у которой с попой все в порядке) и не только с попой))
    Julia: Мнения разошлись :D
    Cпасибо)
    #
    Написал аноним
  22. +25
    не обращай внимания на завистников=) Ты крутая а остальное неебет))
    #
    Написал аноним
  23. +23
    можно поговорить с тобой на любые темы.очень повезло,что я с тобой близка.люблю тебя :*
    P.S.мы с тобой всем покажем,какие мы охуенные ;*
    Julia: да ты моя детка :*
    люблю)
    #
    Написал аноним
  24. +23
    Люди у кого сиськи тот и прав *_* :D
    Julia: :D
    Может быть)
    #
    Написал аноним
  25. +22
    Юляш, ты лучшая, не слушай этих завистников)
    И вообще хочу сказать тебе, что ты ОЧЕНЬ пополурна, и многие просто напросто завидуют тебе, твоему телу, внешности, потому что ты шикарна!
    Julia: Приятно)
    #
    Написал аноним
  26. +22
    Пошли все на хуй)
    у нее охуенная попочка ;)
    Julia: ^^
    Ну, кому как)
    Спс)
    #
    Написал аноним
  27. +22
    очень хорошая девушка )
    ничего плохого сказать не могу :)
    и внешность загляденье и фигурка отличная ,кариглазая ^^
    да и по характеру нормальная,всё отлично в ней вобщем :*
    Julia: Благодарю)
    #
    Написал аноним
  28. +21
    Юльк, ты просто ангелочек, не верю никаким слухам)
    Julia: :*
    #
    Написал аноним
  29. +20
    Юлька,прекрасная :*
    #
    Написал аноним
  30. +20
    С прошедшим тебя:***
    очень ты хорооооошая^^
    Julia: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Julia Mozgovay
  3. По рейтингу
По рейтингу