Новых комментариев: 0
  1. 0
    ОТЛИЧНАЯ ГРУППА
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Группы супер !!!!!Но мне кажется что нужно добавлять на одну серию раньше
    #
    Написал аноним
  3. 0
    "Молодёжка"-классный сериал!!!!!!! И группа тоже суперская!!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я обожаю вас вы самые лучшие
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я ободаю молодежку вы самые лучшие
    #
    Написал аноним
  6. 0
    обожаю вас!!!!блин так бы не хотелось что бы этот сериал закончился и группа очень классная!!)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    рибята вы классные но дима подставил вы на сталько классные
    #
    Написал аноним
  8. 0
    вы офигенные))) очень нравится вам сериал)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Анонс на сегодня. Вторник: 26 серия
    Оля пытается наладить отношения с Мариной, но ее откровения вызывают у Марины лишь иронию. Чтобы доказать серьезность своих намерений, Антипов решается на отчаянный поступок. Отец Кострова «раскрывает» сыну глаза на его отношения с Яной. Юля понимает, что с Олей ее связывает нечто большее, чем дружба девушки с ее сыном.
    Лайк, если ждёшь новую серию;)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Классный сериал Молодёжка!!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Обожаю Молодёжку самый интересный сериал на СТС !!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Молодежка крутой сериал
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Самый прекрасный ериал очень его люблю)* пусть идет вечно*
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Егор Щука)))***Самый прекрасный пацан....Обажаю его если и вы любите ставь +
    #
    Написал аноним
  15. +1
    лучший сериал:*!))))))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Я думаю что "Медведи" лучшая команда!!!Кто тоже так думает ставте +)))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    классный фильм!!!)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    класс кино
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Я думаю что "Медведи" лучшая команда!!!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Классная группа этот сериал самый лучший
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Лучший сериал
    #
    Написал аноним
  22. +1
    это самый лучший сериал который я смотрела,ребята все супер,милые,обожаю МОЛОДЕЖКУ!!И группа тоже хорошая:)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    А на сколько вы заносите в бан?
    Молодёжка: разБАН будет когда нас станет 100.000
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Вы самые классные**КАйфовые))Удачи**
    #
    Написал аноним
  25. +1
    класный фильм
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ВЫ самая лучшая группа*)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Малодёжка харошоя
    #
    Написал аноним
  28. +1
    это самая офигенная группа*_*
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Устраивайте побольше голосований,викторин,картинки покрупнее(мишины)
    А так всё в полне классно,группа отличная и администрация её тоже вполне веселит,могу сказать ещё одна Молодёжки лучше нет на свете,самая невъебенная группа)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Проводите больше игр***и пр АНтипова пишите
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Молодёжка Официальная-группа
  3. стр.2
стр.2