- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
супер!!!!!!!!сериала лучше нет!+1#Написал аноним
-
Cтавте викторины на выходные, и поставте тему о наборе модераторов. А так мне всё нравится. ОБОЖАЮ МОЛОДЁЖКУ+1#Написал аноним
-
Класс !!!! Крутой сериал и крутая группа! Группа замечательная!!! 5+!!!!!! LOVE!!!!+1#Написал аноним
-
побольше бы викторин+1#Написал аноним
-
Классная группа и классный сериал!+1#Написал аноним
-
Ваша группа супер!Очень хотелось бы чтобы вы объявили набор модераторов,если у вас недостаточно модераторов!Ну решать вам,что делать,а что нет!А ещё хотелось бы чтобы у вас развлечения были побольше и конкурсов!+1Молодёжка: в группе работают Официальные представители, за развлчения, и конкурсы учтем:))))#Написал аноним
-
молодежка и актеры молодежки вы самые самые лучшие !!!!+1#Написал аноним
-
Люблю вас дорогие мои+1#Написал аноним
-
Ваша группа самая лучшая! !!!!!+1#Написал аноним
-
Молодежка лучший сериал на стс!+1#Написал аноним
-
А мне нравиться Егор обожаю этот фильм я даже несколько раз пересматриваю!!!!!!!!!!!+1#Написал аноним
-
я просто обожая этот сериал!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))+1#Написал аноним
-
Молодежка это самый классный фильм на сегодняшний день+1#Написал аноним
-
Обожаю этот фильм+1#Написал аноним
-
Ваша группа супер!Очень хотелось бы чтобы вы объявили набор модераторов,если у вас недостаточно модераторов!Ну решать вам,что делать,а что нет!А ещё хотелось бы чтобы у вас развлечения были побольше и конкурсов!+1#Написал аноним
-
Когда точно продолжение молодёжки 4 сезона 25 серии и всего сериала0#Написал аноним
-
самый клевый сериал на СТС, за всю программу СТС я не видела сериалов и фильмов интереснее, чем сериал "Молодёжка". Я очень,очень сильно обажаю молодежки, жаль что 2 сезон будет осенью 2014 года!А я хочу сейчас!!!0#Написал аноним
-
Суперский сериал:*Люблю:*0#Написал аноним
-
Я очень люблю молодёжку,когда будет продолжение?0#Написал аноним
-
обожаю молодежку не пропускала и серии не могла жить без неё очень приочень жду 2 сезон!!!!!)))))0#Написал аноним
-
Я очень,очень сильно обажаю молодежки.жаль что 2 сезон будет осенью 2014 года!А я хочу сейчас!Очень люблю Молодёжкку,жить не могу без неё!!!!!!!!!!!!!!!!0#Написал аноним
-
молодёжка просто космос0#Написал аноним
-
супер молодёжка0#Написал аноним
-
молодёжка супер0#Написал аноним
-
обожаю вас:* родные:*все такие красивые мальчишки:* сериал учит любить и уважать понимать друг-друга:*спасибо вам роднулички:*0#Написал аноним
-
Ребят я просто обожаю ваш сериал ,а особенно последняя серия это было интригуеще0#Написал аноним
-
А может вам нужен новый админ?Хотя бы на испытательный срок возьмёте,пожалуйста!Я умею делать фотошоп,у меня есть много разных фотографий "Молодёжки" и у меня много идей для различных конкурсов,опросов и лотерей.0#Написал аноним
-
Ваша группа просто супер!В ней всё появляется раньше чем в других группах.Я желаю что бы ваша группа была такой же классной))0#Написал аноним
-
;ihhhhhhhhhhhhcv0#Написал аноним
-
Ну и ну класс не могу оторватся!!!0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
