- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Вы самые офигенные!!!!+1#Написал аноним
-
Вы самые лучшиииие, самые ахуенные;)!!!!!!+1#Написал аноним
-
ПОЖАЛУЙСТА сделайте конкурсы...Исполните мою мечту!!!Группа супер-пупер!!!+1#Написал аноним
-
а второй сезон будет?+1#Написал аноним
-
Спасибо огромное что вы создали эту группу! Я очень довольна что вступила в эту группу и не жалею, т.к. ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ ГРУППА ВО ВСЁМ МИРЕ!0#Написал аноним
-
Вы никого не будете убирать из бана?0#Написал аноним
-
Я ХОЧУ ЧТОБЫ ВАША ГРУППА ДАВАЛА ЗА РАЗВЛЕЧЕНИЯ БОЛЬШЕ ПОДАРКОВ И 50 СТС БИЛЕТОВ.ПРИНИМАЙТЕ МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!+1#Написал аноним
-
сериал просто класс вот только по чаше показывали бы+1#Написал аноним
-
Вы лучшие! Спасибо за группу!!!!!+1#Написал аноним
-
Лучшая группа на всём свете люблю вас и ценю*)+1#Написал аноним
-
Молодёжка самый лучший сереал!!! На свете!! Ваша группа супер!!!+1#Написал аноним
-
супер!!!!!!!!сериала лучше нет!+1#Написал аноним
-
Cтавте викторины на выходные, и поставте тему о наборе модераторов. А так мне всё нравится. ОБОЖАЮ МОЛОДЁЖКУ+1#Написал аноним
-
Класс !!!! Крутой сериал и крутая группа! Группа замечательная!!! 5+!!!!!! LOVE!!!!+1#Написал аноним
-
побольше бы викторин+1#Написал аноним
-
Классная группа и классный сериал!+1#Написал аноним
-
Ваша группа супер!Очень хотелось бы чтобы вы объявили набор модераторов,если у вас недостаточно модераторов!Ну решать вам,что делать,а что нет!А ещё хотелось бы чтобы у вас развлечения были побольше и конкурсов!+1Молодёжка: в группе работают Официальные представители, за развлчения, и конкурсы учтем:))))#Написал аноним
-
молодежка и актеры молодежки вы самые самые лучшие !!!!+1#Написал аноним
-
Люблю вас дорогие мои+1#Написал аноним
-
Ваша группа самая лучшая! !!!!!+1#Написал аноним
-
Молодежка лучший сериал на стс!+1#Написал аноним
-
А мне нравиться Егор обожаю этот фильм я даже несколько раз пересматриваю!!!!!!!!!!!+1#Написал аноним
-
я просто обожая этот сериал!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))+1#Написал аноним
-
Молодежка это самый классный фильм на сегодняшний день+1#Написал аноним
-
Обожаю этот фильм+1#Написал аноним
-
Ваша группа супер!Очень хотелось бы чтобы вы объявили набор модераторов,если у вас недостаточно модераторов!Ну решать вам,что делать,а что нет!А ещё хотелось бы чтобы у вас развлечения были побольше и конкурсов!+1#Написал аноним
-
Это мой любимый сериал по моему лучше нет0#Написал аноним
-
молодёжка супер..0#Написал аноним
-
хорошо было бы если б молодёжку показывали 2 раза в день по будням !0#Написал аноним
-
макеев круче будет всех0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
