Новых комментариев: 0
  1. +1
    Вы самые офигенные!!!!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Вы самые лучшиииие, самые ахуенные;)!!!!!!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ПОЖАЛУЙСТА сделайте конкурсы...Исполните мою мечту!!!Группа супер-пупер!!!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    а второй сезон будет?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Спасибо огромное что вы создали эту группу! Я очень довольна что вступила в эту группу и не жалею, т.к. ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ ГРУППА ВО ВСЁМ МИРЕ!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Вы никого не будете убирать из бана?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Я ХОЧУ ЧТОБЫ ВАША ГРУППА ДАВАЛА ЗА РАЗВЛЕЧЕНИЯ БОЛЬШЕ ПОДАРКОВ И 50 СТС БИЛЕТОВ.ПРИНИМАЙТЕ МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    сериал просто класс вот только по чаше показывали бы
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Вы лучшие! Спасибо за группу!!!!!
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Лучшая группа на всём свете люблю вас и ценю*)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Молодёжка самый лучший сереал!!! На свете!! Ваша группа супер!!!
    #
    Написал аноним
  12. +1
    супер!!!!!!!!сериала лучше нет!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Cтавте викторины на выходные, и поставте тему о наборе модераторов. А так мне всё нравится. ОБОЖАЮ МОЛОДЁЖКУ
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Класс !!!! Крутой сериал и крутая группа! Группа замечательная!!! 5+!!!!!! LOVE!!!!
    #
    Написал аноним
  15. +1
    побольше бы викторин
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Классная группа и классный сериал!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Ваша группа супер!Очень хотелось бы чтобы вы объявили набор модераторов,если у вас недостаточно модераторов!Ну решать вам,что делать,а что нет!А ещё хотелось бы чтобы у вас развлечения были побольше и конкурсов!
    Молодёжка: в группе работают Официальные представители, за развлчения, и конкурсы учтем:))))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    молодежка и актеры молодежки вы самые самые лучшие !!!!
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Люблю вас дорогие мои
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Ваша группа самая лучшая! !!!!!
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Молодежка лучший сериал на стс!
    #
    Написал аноним
  22. +1
    А мне нравиться Егор обожаю этот фильм я даже несколько раз пересматриваю!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  23. +1
    я просто обожая этот сериал!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Молодежка это самый классный фильм на сегодняшний день
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Обожаю этот фильм
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Ваша группа супер!Очень хотелось бы чтобы вы объявили набор модераторов,если у вас недостаточно модераторов!Ну решать вам,что делать,а что нет!А ещё хотелось бы чтобы у вас развлечения были побольше и конкурсов!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Это мой любимый сериал по моему лучше нет
    #
    Написал аноним
  28. 0
    молодёжка супер..
    #
    Написал аноним
  29. 0
    хорошо было бы если б молодёжку показывали 2 раза в день по будням !
    #
    Написал аноним
  30. 0
    макеев круче будет всех
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Молодёжка Официальная-группа
  3. стр.3
стр.3