Новых комментариев: 0
  1. 0
    Когда точно продолжение молодёжки 4 сезона 25 серии и всего сериала
    #
    Написал аноним
  2. 0
    самый клевый сериал на СТС, за всю программу СТС я не видела сериалов и фильмов интереснее, чем сериал "Молодёжка". Я очень,очень сильно обажаю молодежки, жаль что 2 сезон будет осенью 2014 года!А я хочу сейчас!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Суперский сериал:*Люблю:*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я очень люблю молодёжку,когда будет продолжение?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    обожаю молодежку не пропускала и серии не могла жить без неё очень приочень жду 2 сезон!!!!!)))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я очень,очень сильно обажаю молодежки.жаль что 2 сезон будет осенью 2014 года!А я хочу сейчас!Очень люблю Молодёжкку,жить не могу без неё!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    молодёжка просто космос
    #
    Написал аноним
  8. 0
    супер молодёжка
    #
    Написал аноним
  9. 0
    молодёжка супер
    #
    Написал аноним
  10. 0
    обожаю вас:* родные:*все такие красивые мальчишки:* сериал учит любить и уважать понимать друг-друга:*спасибо вам роднулички:*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Молодежка... Ты просто Космос!?
    #
    Написал аноним
  12. +1
    молодцы, ребята! найдите настоящих людей из "молодёжки" и скинте их ссылки! к вам ещё больше людей добавятся.... я вам обещаю)
    #
    Написал аноним
  13. -1
    Будьте проще
    #
    Написал аноним
  14. +1
    я вас обажаю
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ребят я просто обожаю ваш сериал ,а особенно последняя серия это было интригуеще
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А может вам нужен новый админ?Хотя бы на испытательный срок возьмёте,пожалуйста!Я умею делать фотошоп,у меня есть много разных фотографий "Молодёжки" и у меня много идей для различных конкурсов,опросов и лотерей.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ваша группа просто супер!В ней всё появляется раньше чем в других группах.Я желаю что бы ваша группа была такой же классной))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ;ihhhhhhhhhhhhcv
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ну и ну класс не могу оторватся!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ГРУППА КЛАСС!!!!! МОЛОДЁЖКА - БОМБА СЕРИАЛ!!!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ГРУППА ПРОСТО КЛАСС!!!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    самая лутшая группа в мире!я очень обажаю эту группу!и желаю ей удачи!и жду очень 2 сезона!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    будет в 2сезон
    #
    Написал аноним
  24. 0
    сериал и группа очень классные!! не смотрела этот сериал думала фигня. посмотрела - понравилась. сериал супер.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    У меня есть предложение может быть написать подробно о группы о создателях ну так же о СТС
    #
    Написал аноним
  26. 0
    крутой сериал
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Классная группа!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Классная группа. Вот только нужно Добавить список игр Медведей
    #
    Написал аноним
  29. 0
    скажите, а вот куда можно было бы скинуть нарушение правил? увидел ты например, как человек ругается матом, куда можно скинуть фото этого матного комма?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ваще офигенная группа))))) всё всё нравится в ней)))) спасибо за шикарный сериал))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Молодёжка Официальная-группа
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии