Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты ахуенен
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Паблик ахуенен.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    чудесный паблик, только обновлений бы побольше:с
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Матов норма,все заебись,давно на этом паблике не жалуюсь,продолжайте в таком же духе:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    публикуйтесь больше паблик чудесный!еще бы матов по меньше..
    #
    Написал аноним
  6. 0
    прекрасный паблик!!! на почаще бы
    Unmemorable: спасибо.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    божее какой невъебенный паблик:*
    давно такие искала
    Unmemorable: приятно, очень.
    спасибо.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Все заебок,но обновлений побольше пожалуйста;)
    Unmemorable: спасибо.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    День добрый , как вам вообще пришла идея создать паблик, и вот смотрю друзей у вас не много, как он стал таким популярным ?) Просили репосты делать ,или что ?)
    Unmemorable: я давно хотела иметь именно свой паблик, что бы писать именно то, что я хочу.
    и так как паблик у меня не один он ракрутился очень быстро.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Жду новых новостей:з
    Unmemorable:
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Збс паблик, но хотелось бы видеть обновления ежедневно)
    Unmemorable: спасибо, обновляю по настроению.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    обновлений нам
    Unmemorable: стараюсь я.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    больше обновлений, пожалуйста
    Unmemorable: я стараюсь, честно.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Хотелось бы, что бы посты были более грамотно написаны. А так все клево:)
    Unmemorable: стараюсь писать без ошибок.
    но иногда бывают косяки, простите.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    пиздец хуйня какая то
    Unmemorable: прости родной.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    отличная группа
    ты хорошо управляешь пабликом
    обновления добавляются нормально не надо говорить что их мало
    если их будет очень много нам просто будет лень читать
    все хорошо не надо ничего менять пусть будет все как есть
    Unmemorable: спасибо большое.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    где берёшь посты/цитаты?
    Unmemorable: многие из песен, многие пишу сама.
    ну и многие беру из других групп, но практически всегда они меня не устраивают и я их переделываю.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Группа отличная, только вот обновлялись бы почаще, и побольше:3
    Unmemorable: спасибо.
    я стараюсь.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Замечательный паблик ;з
    Unmemorable: и тебе спасибо.
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Хорошая группа:)
    Если бы еще добавляли больше записей, ты было бы ахуенно)
    Unmemorable: спасибо тебе.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Unmemorable
Unmemorable