День добрый , как вам вообще пришла идея создать паблик, и вот смотрю друзей у вас не много, как он стал таким популярным ?) Просили репосты делать ,или что ?)
Unmemorable: я давно хотела иметь именно свой паблик, что бы писать именно то, что я хочу.
и так как паблик у меня не один он ракрутился очень быстро.
отличная группа
ты хорошо управляешь пабликом
обновления добавляются нормально не надо говорить что их мало
если их будет очень много нам просто будет лень читать
все хорошо не надо ничего менять пусть будет все как есть
давно такие искала
спасибо.
и так как паблик у меня не один он ракрутился очень быстро.
но иногда бывают косяки, простите.
ты хорошо управляешь пабликом
обновления добавляются нормально не надо говорить что их мало
если их будет очень много нам просто будет лень читать
все хорошо не надо ничего менять пусть будет все как есть
ну и многие беру из других групп, но практически всегда они меня не устраивают и я их переделываю.
я стараюсь.
Если бы еще добавляли больше записей, ты было бы ахуенно)