Здравствуйте, собственно такой вот необычный вопрос о религии:
1. К какой религии ты относишь себя?
2. Это твой собственный выбор, либо ты исповедуешь ее потому что твои родные\друзья так же верят в нее, или как вариант, потому что за тебя так решили...
3. Еслиб тебе выпал шанс заново родится, где бы ты хотела жить(в каком месте\стране\городе\деревне) на Земном шаре и какую религию выбрала бы?
P.S. Это не тест и не допрос, я лишь интересуюсь девушкой xD
(с) Ваш Аноним :)
Яна: это очень сложный вопрос во всех смыслах.
не хочу отвечать
Что для тебя важнее в людях: внутренняя красота или внешняя? Как ты думаешь, какой красоты у тебя больше, и какая из них, по твоему мнению, основная?
Яна: важнее, конечно, внутренняя, но врать не стану, как и любой человек, смотрю на внешнюю тоже, хотя это и не так важно... какой больше? не знаю.
основное- то, что внутри. как говорится, главное- это душа)
и я скучаю :(
1. К какой религии ты относишь себя?
2. Это твой собственный выбор, либо ты исповедуешь ее потому что твои родные\друзья так же верят в нее, или как вариант, потому что за тебя так решили...
3. Еслиб тебе выпал шанс заново родится, где бы ты хотела жить(в каком месте\стране\городе\деревне) на Земном шаре и какую религию выбрала бы?
P.S. Это не тест и не допрос, я лишь интересуюсь девушкой xD
(с) Ваш Аноним :)
не хочу отвечать
спасибо ^^
основное- то, что внутри. как говорится, главное- это душа)
(с) Аноним :)