Новых комментариев: 0
  1. 0
    ага, только меня что ли?
    Татьяна: что тебе нужно? в лс напиши лучше - да там мне все расскажешь.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вот например, на странице ВК почему ты поздравляешь не всех (хотя в друзьях у тебя намного больше) с праздниками ?
    Татьяна: видимо, тебя забыла поздравить?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ясненько всё.......
    Татьяна: ясненько...так ясненько..
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ну так зачем тебе тогда этот сервис, если вопросы в штыки воспринимаешь? Да и вопросов у тебя не густо...
    Татьяна: Во-первых, Зачем сервис? - мое дело!
    Во-вторых, не вопросы, а всего лишь один вопрос!
    А в-третьих, не твое дело!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    нравится кто-нибудь? или может в кого влюблена?
    Татьяна: Меньше знаешь - крепче спишь! А ты кто, интересующийся аноним?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    На самом деле очень хороший человечек:)позитивный и веселый:)
    Татьяна: Спасииибо)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Саша еще не высказал свое мнение насчет этой странички?
    Татьяна: нет, я думаю, что он даже не заметил о её существовании.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    только моя))) P.S. Олюха)))
    Татьяна: только твоя, Олюшка)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Танюшка моя))))
    Татьяна: чья?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Хорошая Танюша))
    Татьяна: ммм...спасибо))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Татьяна
Татьяна