logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [10]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
ага, только меня что ли?
Татьяна:
что тебе нужно? в лс напиши лучше - да там мне все расскажешь.
#
Написал аноним
03 февраля 2014
0
вот например, на странице ВК почему ты поздравляешь не всех (хотя в друзьях у тебя намного больше) с праздниками ?
Татьяна:
видимо, тебя забыла поздравить?
#
Написал аноним
01 февраля 2014
0
Ясненько всё.......
Татьяна:
ясненько...так ясненько..
#
Написал аноним
26 января 2014
0
Ну так зачем тебе тогда этот сервис, если вопросы в штыки воспринимаешь? Да и вопросов у тебя не густо...
Татьяна:
Во-первых, Зачем сервис? - мое дело!
Во-вторых, не вопросы, а всего лишь один вопрос!
А в-третьих, не твое дело!
#
Написал аноним
26 января 2014
0
нравится кто-нибудь? или может в кого влюблена?
Татьяна:
Меньше знаешь - крепче спишь! А ты кто, интересующийся аноним?
#
Написал аноним
25 января 2014
0
На самом деле очень хороший человечек:)позитивный и веселый:)
Татьяна:
Спасииибо)
#
Написал аноним
23 ноября 2013
0
Саша еще не высказал свое мнение насчет этой странички?
Татьяна:
нет, я думаю, что он даже не заметил о её существовании.
#
Написал аноним
19 ноября 2013
0
только моя))) P.S. Олюха)))
Татьяна:
только твоя, Олюшка)))
#
Написал аноним
18 ноября 2013
0
Танюшка моя))))
Татьяна:
чья?
#
Написал аноним
18 ноября 2013
0
Хорошая Танюша))
Татьяна:
ммм...спасибо))
#
Написал аноним
18 ноября 2013
nektome.blog
Татьяна
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
Во-вторых, не вопросы, а всего лишь один вопрос!
А в-третьих, не твое дело!