Так случилось что с детства со мной всегда была Тэсса,первый раз она исчезла из моей жизни в тринадцать лет,ее сбил мотоцикл.Вернулась она через год немножко светлее и похудев,ее все также звали Тэсса,со временем я к ней привык и стал забывать как она выглядела раньше,только на семейных фото я мог увидеть ее прежней,торчащие нос или ухо из под стола.
Прошло восемь лет Тэсса заболела и умерла.Три года я живу с чувством что кого то нет рядом и задаюсь вопросом,заводить ли мне собаку.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Wer Dsffg
  3. Блог
Блог