Тэсса

Так случилось что с детства со мной всегда была Тэсса,первый раз она исчезла из моей жизни в тринадцать лет,ее сбил мотоцикл.Вернулась она через год немножко светлее и похудев,ее все также звали Тэсса,со временем я к ней привык и стал забывать как она выглядела раньше,только на семейных фото я мог увидеть ее прежней,торчащие нос или ухо из под стола.
Прошло восемь лет Тэсса заболела и умерла.Три года я живу с чувством что кого то нет рядом и задаюсь вопросом,заводить ли мне собаку.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да трахайся с кем угодно, только ко мне ближе чем на три метра не приближайся
    #
    Написал Пес
  2. 0
    только не называй снова тэссой.прояви фантазию
    #
    Написал(а) ALina
  3. 0
    Зоофил поди?
    Wer: Волк ты подкатываешь?
    #
    Написал Пес
  4. 0
    Заводить, конечно - свято место в душе не должно быть пусто.
    А может, просто внимательнее смотреть по сторонам, когда идёте по улице - увидите и спасёте ещё одну живую душу.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Wer Dsffg
  3. Блог
  4. Тэсса
Тэсса