Так случилось что с детства со мной всегда была Тэсса,первый раз она исчезла из моей жизни в тринадцать лет,ее сбил мотоцикл.Вернулась она через год немножко светлее и похудев,ее все также звали Тэсса,со временем я к ней привык и стал забывать как она выглядела раньше,только на семейных фото я мог увидеть ее прежней,торчащие нос или ухо из под стола.
Прошло восемь лет Тэсса заболела и умерла.Три года я живу с чувством что кого то нет рядом и задаюсь вопросом,заводить ли мне собаку.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
