Так случилось что с детства со мной всегда была Тэсса,первый раз она исчезла из моей жизни в тринадцать лет,ее сбил мотоцикл.Вернулась она через год немножко светлее и похудев,ее все также звали Тэсса,со временем я к ней привык и стал забывать как она выглядела раньше,только на семейных фото я мог увидеть ее прежней,торчащие нос или ухо из под стола.
Прошло восемь лет Тэсса заболела и умерла.Три года я живу с чувством что кого то нет рядом и задаюсь вопросом,заводить ли мне собаку.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Да трахайся с кем угодно, только ко мне ближе чем на три метра не приближайся0#Написал Пес
-
только не называй снова тэссой.прояви фантазию0#Написал(а) ALina
-
Зоофил поди?0Wer: Волк ты подкатываешь?#Написал Пес
Новых комментариев: 0
