Новых комментариев: 0
  1. 0
    Иршлооччшч
    #
    Написал аноним
  2. 0
    мда...вот до чего доводит плохии родители
    #
    Написал аноним
  3. 0
    привет дурак
    #
    Написал аноним
  4. 0
    парень, куда пропал?
    Пошляк: не уловим для рук, не видимый для глаз я превратился в звук
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ценишь творчество Шнура?
    Пошляк: нравится, да
    #
    Написал аноним
  6. 0
    там синяк
    Пошляк: он всегда там был
    #
    Написал Творожок Свареньем
  7. 0
    че с глазом?
    Пошляк: все заебись
    #
    Написал аноним
  8. 0
    как призрак, "появился и убежал"
    Пошляк: подробности в личку, пожалуйста
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хэй,ты где?
    Пошляк: в чем дело?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    :DD
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ура! Человек, а не бот на сайте!
    Пошляк: бот первый раз прочитал, как бог
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Этот парень лучше всех
    Он красив и ловок
    Знаю, ждёт его успех
    К счастью путь недолог!
    Пошляк: я даже знаю таких ребят, имена говорить не буду, но думаю к успеху они придут
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Пошляк
Пошляк