Тема навитая холодным, но уже летним ветерком. Сижу я, никого не трогаю, пью свой чай, пятый раз заваренный, и думаю: " Какого хуя Путина не позвали на инаугурацию?". Потом вот думаю, а что, если бы из каждого утюга не звучала эта информация, была  бы мне она интересна, подумал еще раз - а вот нихуя подобного. И как много, блять, ее льется -этой самой хуйни. Едешь иногда, радио говорит, что у какой нибудь там Леди Гаги отвалился хвост, казалось бы, и вот кричать же хочется, ну вот какая нахуй разница что у нее там случилось, она же, ебаный в рот, поет, расскажите, что песня у нее новая вышла, нет, скажут что отвалился хвост: "Хуй с ним, с этим хвостом!" - кричу я. Самое то главное, я и песен то не слушаю ее, но знаю, что у нее отвалился хвост, и вот нахуя мне знать про нее вообще? 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>

   Вот чего получается дорогие друзья и недруги. Называли меня моральным уродом, и не раз. Начинаешь жирному человек объяснять, почему он жирный, становишься моральным уродом, а я ведь помогаю. Все логично: жрешь - жирный, не жрешь - не жирный. Жир он ведь не откуда - нибудь берется, ну есть проблемы какие - то там с гормонами, есть проблемы с метаболизмом, ну так не будет же организм превращать в жиры аминокислоты, которые попадают с пищей в организм, ну что за хуйню вы несете, господа, прекратите. То есть, чтобы за хуйня у вас не творилась в организме, лишний вес берется только от питания, так что не пиздите.... 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>

     Новости особо не смотрю по ТВ, но когда смотрю, говорят про Крым. Ладно бы ТВ, хуй с ним, хочешь смотри, хочешь не смотри, но, блять, он же и в интернетах, Крым везде. Заебись крымчанам, сейчас им все отстроят, все наладят, дороги даже сделают, наверное, ну это так, от зависти, а не от злобы к крымчанам. 

   Вот смотрите, Крым присоединили, можно теперь и спихнуть какой-нибудь нахуй не нужный регион, Дагестан например, или Чечню, это какая же экономия бюджетных средств получится, а деньги эти, сэкономленные на хачах, можно будет пустить на Крым.  

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>

   Вот собственно какое дело, наступил новый год, я, как обычно в этот день, не смотрел всякую хуйню типо иронии судьбы, где явно оскверняется все человеческое, где собственно по пьяни, тупые животные посадили не то тупое животное на самолет. Нет, в этот день я посмотрел как предыдущие несколько лет " Эту замечательную жизнь" под режиссерством и продюсерством Фрэнка Капры, кто не видел, очень советую, фильм ахуенно добрый и наполнен, собственно, той самой, нужной моралью.

   Но это все было лирическое отступление, пошел я сегодня в супермаркет значит, ну купить горошка, майонеза, салаты ебашил в общем. И вот в очереди там я простоял минут 20, ну стоит отдать должное магазину, из всех 17 касс, работали все 17, и у всех была приблизительно одного "роста" очередь, ну вот стою я в очереди, смотрю на всех этих людей, и думаю: "А хули вы же придурки ебаные раньше не закупились, а сегодня все поперлись?", ну вот значит стою думаю, и понимаю, что и сам мог за два дня раньше еще сходить в магазин..... 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

     Вот такая хуйня ребята люблю я природу, собственно на природе только нахожу полное спокойствие тишину и, как водиться говорить, нахожусь в гармонии с природой. Собственно способствует этому полное отсутствие людей. Никто не ебет мозг, никто не хамит, не выебывается, не сигналит, не сверлит, блять, ибучей дрелю что-то там. На природе ахуенно, можно даже пофилософствовать, а если сезон, то можно и грибов с ягодами насобирать, ввиду своего географического положения, могу бывать в тайге, и бываю там регулярно - каждое лето. И вот, что я вам скажу самый кайф - это заблудиться в тайге, но только если не долго блудить, а то страшно становиться, а когда становиться страшно, можно еще сильней заблудиться. Мне вот не страшно, потому что нет на моей памяти ни одного случая, чтобы случалось что-нибудь с тем, кто заблудился, всегда таких людей находят, или же они сами выходят из леса. Поэтому я ебашу совершенно не следя, куда и зачем иду.
    А вот пробовали ли вы когда-нибудь есть чернику, или малину с куста? То есть не ту хуйню, которую холют и лелеют в огородах и садах, а реальную, выращенную в диких условиях ягоду? Я вот что скажу, это просто неибически вкусно.

    Вот не люблю я тех пидарасов, которые бухают на природе, набросают после себя блять бутылок, насрут под каждым кустом.

   Я к чему это все пишу то? Соскучилс...

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>

   Уже совсем скоро начнется ахуенно дорогая олимпиада, в ахуенно богатой стране, с ахуенно бедным народом, а это значит что сейчас эти ебучие факелы олимпийские суют везде, где только это возможно, в жопе у Путина, надеюсь, он тоже побывает. Не прошел огонь и мимо меня, точнее не прошел его дух, огня я в глаза не видел и видеть не хочу. О каких же плюсах тут можно говорить? Когда приехал огонь в наш ебаный город, через каждые десять метров поставили мусоров по ходу движения факела, натянули, блядь, ленточки вдоль дороги (это чтобы в неположенном месте никакой  пидарас не пробежал ), самое блаженство было переходить дорогу в этот день, хуй бы кто даже посигналил, или не уступил пешеходу, все исправно останавливались и пробок никаких не было к хуям, движение было ахуенное. В связи с чем, молюсь на то, чтобы олимпийский огонь приезжал в наш ебучий город каждый день. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>

 Сколько бы дохуя в мире не было добра, на это добро найдется столько же пидарасов, а тут эти пидарасы еще и хиджабом прикрыты, да так прикрыты, что хуй вообще разберешь, отчего человек такой, то ли от того, что многоженство, то ли от того, что его ебут с 9 лет, или, вообще, с рождения. А вообще сообщество тут прикольное, мне в целом нравиться. Теперь значит для непонятливых, Я НЕ ГОВОРЮ О ТОМ, ЧТО ТУТ ВСЕ ПИДАРАСЫ, тут все очень даже милые люди. но есть ведь пидарасы, не так ли? 


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>

                                                                                     "Баба - не моего масштаба" ©


Никогда не писал в блогах, да и нужды не было, но, забегая вперед, замечу - чертовы девушки имеют огромное влияние на мое эмоциональное состояние. Даже оскорбление со стороны какой-нибудь второсортной особы может задеть до глубины души. Ну так вот думайте, какое влияние на меня оказывать могут особы местные. И вот после сегодняшнего дня, могу точно сказать, что привлекает в девушках, не титьки, не жопа, и даже не душа, привлекает загадочность, загадочность характера, загадочность поведения, загадочность внешности ее, все это привлекает, но к сожалению, чем привлечь девушку привлекательную, я не знаю, поэтому, увы...


                                                                                

 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Пошляк
  3. Блог
Блог