Пост шестой. Крым уже заебал.

     Новости особо не смотрю по ТВ, но когда смотрю, говорят про Крым. Ладно бы ТВ, хуй с ним, хочешь смотри, хочешь не смотри, но, блять, он же и в интернетах, Крым везде. Заебись крымчанам, сейчас им все отстроят, все наладят, дороги даже сделают, наверное, ну это так, от зависти, а не от злобы к крымчанам. 

   Вот смотрите, Крым присоединили, можно теперь и спихнуть какой-нибудь нахуй не нужный регион, Дагестан например, или Чечню, это какая же экономия бюджетных средств получится, а деньги эти, сэкономленные на хачах, можно будет пустить на Крым.  

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    крым уже заебал
    #
    Написал аноним
  2. 0
    у тебя эта тема в сми,а у меня на каждой паре в универе! вот это ужас!
    #
    Написал(а) Maverick
  3. 0
    да, можно)
    Мы в Крыму будем очень рады.
    #
    Написала водчика
  4. 0
    фига ты слоупок. ну ничего. через месяц до тебя дойдут фото очередей и пустых прилавков крыма.
    Пошляк: иди нахуй
    #
    Написала киса мура
  5. 0
    Заебал - не ездите туда.
    А Кавказ спихивать нельзя. Там, без вмешательства федеральных властей, такой джихадский пиздец начнётся, что плохо будет всей Евразии. И РФ прежде всего, ибо работать гастербайтеры поедут сюда, а с ними полезет через границу и всякий мусор - террористы, шлюхи...
    Пошляк: Заебал, как новостной повод, не более.
    Боюсь, если их не спихнуть, то джихадский пиздец начнется на территории РФ повсеместно. Гастарбайтеры итак сюда едут.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ахаха, отличная идея, в лучших традициях природы и законов физики - где то прибавилось, где то и убавилосб
    #
    Написал Творожок Свареньем
  7. +1
    Интернет - кладезь великих умов! Сколько тут диванных воинов, ораторов и политиков! У всех есть простое и гениальное решение!
    Слава интернету!
    Пошляк: Героям слава!
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  1. nektome.blog
  2. Пошляк
  3. Блог
  4. Пост шестой. Крым уже заебал.
Пост шестой. Крым уже заебал.