Пост шестой. Крым уже заебал.

     Новости особо не смотрю по ТВ, но когда смотрю, говорят про Крым. Ладно бы ТВ, хуй с ним, хочешь смотри, хочешь не смотри, но, блять, он же и в интернетах, Крым везде. Заебись крымчанам, сейчас им все отстроят, все наладят, дороги даже сделают, наверное, ну это так, от зависти, а не от злобы к крымчанам. 

   Вот смотрите, Крым присоединили, можно теперь и спихнуть какой-нибудь нахуй не нужный регион, Дагестан например, или Чечню, это какая же экономия бюджетных средств получится, а деньги эти, сэкономленные на хачах, можно будет пустить на Крым.  

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Пошляк
  3. Блог
  4. Пост шестой. Крым уже заебал.
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии