Сколько бы дохуя в мире не было добра, на это добро найдется столько же пидарасов, а тут эти пидарасы еще и хиджабом прикрыты, да так прикрыты, что хуй вообще разберешь, отчего человек такой, то ли от того, что многоженство, то ли от того, что его ебут с 9 лет, или, вообще, с рождения. А вообще сообщество тут прикольное, мне в целом нравиться. Теперь значит для непонятливых, Я НЕ ГОВОРЮ О ТОМ, ЧТО ТУТ ВСЕ ПИДАРАСЫ, тут все очень даже милые люди. но есть ведь пидарасы, не так ли?

