Уже совсем скоро начнется ахуенно дорогая олимпиада, в ахуенно богатой стране, с ахуенно бедным народом, а это значит что сейчас эти ебучие факелы олимпийские суют везде, где только это возможно, в жопе у Путина, надеюсь, он тоже побывает. Не прошел огонь и мимо меня, точнее не прошел его дух, огня я в глаза не видел и видеть не хочу. О каких же плюсах тут можно говорить? Когда приехал огонь в наш ебаный город, через каждые десять метров поставили мусоров по ходу движения факела, натянули, блядь, ленточки вдоль дороги (это чтобы в неположенном месте никакой пидарас не пробежал ), самое блаженство было переходить дорогу в этот день, хуй бы кто даже посигналил, или не уступил пешеходу, все исправно останавливались и пробок никаких не было к хуям, движение было ахуенное. В связи с чем, молюсь на то, чтобы олимпийский огонь приезжал в наш ебучий город каждый день.
| Комментариев: 6
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
манера у тебя такая яростная здесь,накипело?0Пошляк: накипело#Написал аноним
-
Живу в ебучем городе без пробок, даже не знаю что это такое. Ебучая олимпиада когда там уже, а я то не сильно интересуюсь?0Пошляк: как обычно, ближе к концу зимы#Написал Хуй
Новых комментариев: 0
