Пост четвертый. Поговорим о высоком

     Вот такая хуйня ребята люблю я природу, собственно на природе только нахожу полное спокойствие тишину и, как водиться говорить, нахожусь в гармонии с природой. Собственно способствует этому полное отсутствие людей. Никто не ебет мозг, никто не хамит, не выебывается, не сигналит, не сверлит, блять, ибучей дрелю что-то там. На природе ахуенно, можно даже пофилософствовать, а если сезон, то можно и грибов с ягодами насобирать, ввиду своего географического положения, могу бывать в тайге, и бываю там регулярно - каждое лето. И вот, что я вам скажу самый кайф - это заблудиться в тайге, но только если не долго блудить, а то страшно становиться, а когда становиться страшно, можно еще сильней заблудиться. Мне вот не страшно, потому что нет на моей памяти ни одного случая, чтобы случалось что-нибудь с тем, кто заблудился, всегда таких людей находят, или же они сами выходят из леса. Поэтому я ебашу совершенно не следя, куда и зачем иду.
    А вот пробовали ли вы когда-нибудь есть чернику, или малину с куста? То есть не ту хуйню, которую холют и лелеют в огородах и садах, а реальную, выращенную в диких условиях ягоду? Я вот что скажу, это просто неибически вкусно.

    Вот не люблю я тех пидарасов, которые бухают на природе, набросают после себя блять бутылок, насрут под каждым кустом.

   Я к чему это все пишу то? Соскучилс...я я по тайге, никогда не думал, что соскучаюсь, но третьего дня посмотрел фильм " В диких условиях" снят, кстати ахуенно фильм, и понял, что блять тоже так хочу.

   Ну вот так дорогие друзья, хорошие люди, да и пидарасы тоже послушайте: любите природу, не бухайте, не курите, не колитесь, не ебитесь без любви, ебашьте хачей.



nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Пошляк
  3. Блог
  4. Пост четвертый. Поговорим о высоком
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу