Пост пятый. С новым годом друзья!

   Вот собственно какое дело, наступил новый год, я, как обычно в этот день, не смотрел всякую хуйню типо иронии судьбы, где явно оскверняется все человеческое, где собственно по пьяни, тупые животные посадили не то тупое животное на самолет. Нет, в этот день я посмотрел как предыдущие несколько лет " Эту замечательную жизнь" под режиссерством и продюсерством Фрэнка Капры, кто не видел, очень советую, фильм ахуенно добрый и наполнен, собственно, той самой, нужной моралью.

   Но это все было лирическое отступление, пошел я сегодня в супермаркет значит, ну купить горошка, майонеза, салаты ебашил в общем. И вот в очереди там я простоял минут 20, ну стоит отдать должное магазину, из всех 17 касс, работали все 17, и у всех была приблизительно одного "роста" очередь, ну вот стою я в очереди, смотрю на всех этих людей, и думаю: "А хули вы же придурки ебаные раньше не закупились, а сегодня все поперлись?", ну вот значит стою думаю, и понимаю, что и сам мог за два дня раньше еще сходить в магазин..... 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Пошляк
  3. Блог
  4. Пост пятый. С новым годом друзья!
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии