Пост седьмой. Моральный урод.

   Вот чего получается дорогие друзья и недруги. Называли меня моральным уродом, и не раз. Начинаешь жирному человек объяснять, почему он жирный, становишься моральным уродом, а я ведь помогаю. Все логично: жрешь - жирный, не жрешь - не жирный. Жир он ведь не откуда - нибудь берется, ну есть проблемы какие - то там с гормонами, есть проблемы с метаболизмом, ну так не будет же организм превращать в жиры аминокислоты, которые попадают с пищей в организм, ну что за хуйню вы несете, господа, прекратите. То есть, чтобы за хуйня у вас не творилась в организме, лишний вес берется только от питания, так что не пиздите.... 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. -1
    > То есть, чтобы за хуйня у вас не творилась в организме, лишний вес берется только от питания, так что не пиздите....

    Гипотиреоз, синдром Иценко-Кушинга и еще несколько болезней приводят к лишнему весу. Если больной с таким диагнозом будет "не жрать", как вы сказали, то он тупо умрет от голода.

    Вы когда говорите о том в чем нихуя не соображаете, хоть менее уверенно это делайте.
    Пошляк: синдром "Зажрались" у вас, не жрать - не значит ограничивать себя в пище совсем, ограничивать себя нужно в определенных продуктах
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Дамы и господа, это был пример неудачной попытки написать саркастическую заметку. Можем расходиться.
    Пошляк: да нет же, я же искренне, нет понимания у людей причин и следствия, хуле тут сделаешь
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Пошляк
  3. Блог
  4. Пост седьмой. Моральный урод.
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии