Пост восьмой. Хуйня.

Тема навитая холодным, но уже летним ветерком. Сижу я, никого не трогаю, пью свой чай, пятый раз заваренный, и думаю: " Какого хуя Путина не позвали на инаугурацию?". Потом вот думаю, а что, если бы из каждого утюга не звучала эта информация, была  бы мне она интересна, подумал еще раз - а вот нихуя подобного. И как много, блять, ее льется -этой самой хуйни. Едешь иногда, радио говорит, что у какой нибудь там Леди Гаги отвалился хвост, казалось бы, и вот кричать же хочется, ну вот какая нахуй разница что у нее там случилось, она же, ебаный в рот, поет, расскажите, что песня у нее новая вышла, нет, скажут что отвалился хвост: "Хуй с ним, с этим хвостом!" - кричу я. Самое то главное, я и песен то не слушаю ее, но знаю, что у нее отвалился хвост, и вот нахуя мне знать про нее вообще? 


  Бывает иногда нарываюсь на "Пусть говорят", центральный канал, рейтинги, а что там в этом "Пусть говорят" то? Хуйня там полная, эти, блять, должны денег тем, за то, что, когда - то те, выебали в рот их корову. И час обсуждают сидят, собрались значит: депутаты, шоу-мены, юристы и обсуждают:

-Нет блять, нихуя они вам не должны, коров ебать не запрещено законом! - кричит один юрист.

- Схуя ли, это диких коров ебать не запрещено! - перекрикивает его другой юрист, конечно же баба.

-Мы поможем вам решить эту проблему, мы дадим вам не ебаную корову, от государства! - кричит депутат.

- Мне кажется, что это было своеобразным самовыражением самих себя, и они не в коем случае, не стали бы ебать корову, будь они людьми простого десятка! - кричит, проблядь актриса, еще советских времен.

 Причем смотрю то я до конца, какое развитие сюжета-то будет? что случилось? почему это случилось? зачем они это обсуждают? и что я узнаю в конце - все! Представьте себе, совсем все! Ну, разве что, потом мы узнаем, что завтра они будут обсуждать, как у одного известного артиста, у которого конечно же день рождения, родилась дочь, причем родилась у его жены от первого брака, а родила она от его же сына от шестого брака. И соберут нахуй все его семейство там, переобнимаются, перецелуются, простят друг друга и будут жить мирно дальше, а в конце он споет, единственную песню, которую он пел когда-либо....

  Я этого знать не хочу - но, знаю. Заебала меня такая штука, как связи с общественностью, ой как заебала....

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Пошляк
  3. Блог
  4. Пост восьмой. Хуйня.
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу