Детство.

Я только за технический прогресс, поймите меня правильно. Я понимаю, что всё, что сейчас происходит - в большинстве случаев к лучшему. Я знаю, что без интернета я бы сейчас писала это в лучшем случае в бумажный дневник, в худшем - вообще не писала бы.

Но мне жаль моих будущих детей.

У них никогда не будет такого зашибенного детства, как у меня.

Они никогда не узнают того, что знала я.

Не почувствуют того же.

У меня было потрясающее детство.

Хочу вернуться.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Арабелла
  3. Блог
  4. Детство.
  5. По рейтингу
По рейтингу