Детство. Воспоминания. Слезы.

Волей случая начала искать детские песни о маме. И вдруг случайно наткнулась на песню, которую пела, когда уходила из детского садика. Сколько лет назад это было, представить страшно. Ну я и решила послушать, вспомнить... Вспомнила, блин.

Сижу теперь тут, одна, зареванная... И продолжаю плакать, хотя ничего грустного, вроде бы, не происходит.

Просто музыка.

Просто.

Ага, убеждай себя в этом, Арабелла!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Арабелла
  3. Блог
  4. Детство. Воспоминания. Слезы.
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии