Волей случая начала искать детские песни о маме. И вдруг случайно наткнулась на песню, которую пела, когда уходила из детского садика. Сколько лет назад это было, представить страшно. Ну я и решила послушать, вспомнить... Вспомнила, блин.
Сижу теперь тут, одна, зареванная... И продолжаю плакать, хотя ничего грустного, вроде бы, не происходит.
Просто музыка.
Просто.
Ага, убеждай себя в этом, Арабелла!
Детство. Воспоминания. Слезы.
