Когда-то давно мне говорили быть собой. Я пыталась. И что? А ничего. Только пустота. Честность - бред, я не верю в честность. Если я признаюсь в истинных мыслях, поазываю истинные эмоции - становится очень больно. Слишком больно.
Может, я уже писала об этом. Не знаю. Мне пофиг. Просто сегодня еще с утра, еще даже в обед у меня было превосходное настроение. А сейчас пусто. Пальцы летают по клавишам, сборник грустных миниатюр подарил нечаянное вдохновение, герои рождаются и умирают, так и не успев понять, почему я их вдруг убила.
А у меня пусто.
Я хочу, чтоб хоть кому-то еще было больно.
Не смотрю на экран, только на клавиши. Ошибки, опечатки - ну и хрен с ними. Я не желаю это перечитывать. Не желаю копаться в себе.
Последнее время слишком сложно стало жить. Жаль, даже смерть - не выход...
Честность. Искренность. Ерунда, короче.
