Бред.

Что ж,я прямо-таки ощущаю себя оракулом ибо проспала всего три с половиной часа. Однако почему-то уснуть вновь так и не удалось. Почему, черт его знает..

Уже третью ночь подряд мне снится один и тот же сон. На моем теле не менее пяти татуировок, две на одной ноге,две на второй и одна на плече правом. И каждый раз я планирую себе сделать рукав. Но что изображено на тату,я не вижу, просто не могу запомнить. Все знакомые восхищаются, хвалят,а я стою и улыбаюсь молча ибо сказать-то даже нечего. А потом происходят разные события. То я на каком-то пляже, то на выпускном, то вообще кого-то спасаю. И каждый раз,просыпаясь,я ощущаю жгучую боль в тех местах,где во сне были тату. Не имею понятия,что и зачем снилось мне,но как-то я стала быстро просыпаться,что ли.

Пойти поработать, что ли....

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Это не тату...
    ЭТО СТИГМАТЫ !!!!!!!!
    ЛиловыйЕнот: Какие блин стигматы?=_=
    на плече и на ногах?
    втф?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Тебе бы постараться запомнить, что татухи изображают и узнать значение. Может подсознание хочет так тебе что-то сказать. И ещё, во всех снах татуировки одинаковые?
    ЛиловыйЕнот: Как я могу сказать,одинаковые они или нет?Я же их не помню. Месторасположение и размеры одинаковые,это да..
    Да обычно не подсознание мне что-то говорит,а я ему :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ЛиловыйЕнот
  3. Блог
  4. Бред.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии