Вот уж и впрямь беда личного масштаба.
Впервые на этом сайте я появилась этой ночью,сегодня днем вновь зашла сюда. Столкнувшись раз семь с отрепьем быдла мира сего в текстовом чате,я все же нашла его.Довольно интересный парень из Екатеринбурга, учится на медика. Действительно,очень интересный собеседник. Впервые за последние несколько месяцев мне было так интересно общаться с кем-то новым.
Увы,наш диалог был прерван. Случайно ли, специально ли,я не знаю. Беседа закончилась на обсуждении того, что его нет в вк,но он готов создать страницу и я была бы первым другом,которого он бы добавил. Я-то кинула ему свою ссылку, вот и сижу, дергаюсь, словно паралитик, все жду, а вдруг вот сейчас добавится?
Странное ощущение. Это желание не потерять хорошего собеседника,того,с кем тебе интересно,с ем ты можешь быть собой. И это осознание того, что ты все же потерял.
Грустно как-то на душе. Вновь туман внутри.
Беда.
