Начинаю борьбу с собой. Заебала меня такая жирная жизнь. Я стыжусь себя и собственного тела, лишний раз на улицу не выхожу т.к стыдно посмотреть людям в глаза. За все лето разожралась на 18 кг и ни разу не вышла за границы своего участка. У меня нет друзей, а уж тем-более молодого человека, Я на грани. Сделала вызов самой себе. В последнее время меня привлекает Ана, я хочу стать бабочкой, на данный момент я личинка, но ведь все личинки превращаются в бабочек, не так ли? На данный момент 180/100, мои мечты грезят о 50 и я верю в то, что так и будет. Я приложу максимум усилий, чтобы гордиться собой. Мой путь я решила начать с диеты "Любимая", из просмотренных мною она мне показалась самой легкой, сегодня второй день,кстати. Все будет хорошо!

До 70 похудей, и хватит.
Это оттого, что тебе надоела собственная жирнота
Вес должен быть в 2 раза меньше, чем рост.
Если согласишься-добавлюсь в друзья.
Делай все-таки перерывы иногда. Не перегружай организм. Поможет избежать лишнего стресса (и, как следствие, срывов), эффекта "плато" и прочих неприятностей. Удачи тебе.
ЗЫ. На счет тонкостей выхода, ты, надеюсь, в курсе?
п.с. диеты - это для больных(язвенников и т.д)
Это ОЧЕНЬ странно. Генетическая предрасположенность к полноте что ли?
>>Ахах, нет, у меня любимая на 7 дней)
Интересно, что это за версия "Любимой" такая... Менюшку можно?
Да, конечно,держи:
1 ДЕНЬ питьевой: пьем все что хотим, в том числе бульоны. 2 ДЕНЬ овощной: кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель). 3 ДЕНЬ: питьевой. 4 ДЕНЬ фруктовый: кушаем фрукты, желательно грейпфрут (жиросжигатель). 5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), йогурты). 6 ДЕНЬ: питьевой. 7 ДЕНЬ – выход из диеты: Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт. Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой). Перекус: фрукт. Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль). В любой день диеты Любимой можно пить воду и чай без сахара неограниченно.
Определенно.Больше уверенности в себе и все будет отлично ;)