Новых комментариев: 0
  1. 0
    Реально ебнутые две !!! Прям как близняшки уродины! И ХАРАКТЕРОМ СХОЖИ!!!
    алина: давай в лс
    #
    Написал аноним
  2. 0
    * Ну я думал что ты МАМИНА И ПАПИНА а ты оказывается Ленина.....Я думал ты нармальная!!!!"(твоя чья ж ещё то)"Тепрь я понимаю почему вы так похожи особенно повадками!
    алина: думай про себя)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    рано или поздно всё закончится;
    и то, что разрывало на части,
    теперь будет изредка вспоминаться.
    алина: ((((((
    #
    Написал аноним
  4. 0
    лоооооооол
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. алина
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3