Новых комментариев: 0
  1. 0
    блин да люди не пишите ей насчет того что бы мутить,она кроме своих лыжи не кого не видит и не слышит)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а кто мишку то подарил?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты такая красива,давай мутить
    во-первых люди(нормальные люди) это пишут в личку,а не в анонимке!
    во-вторых мутилка то выросла?!
    в-третьей она с сыклом мутить не будет)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты такая красива,давай мутить
    #
    Написал аноним
  5. 0
    она шоколадки любит,это я точно знаю)и люди пишите её в личку у неё взломали анонимку)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Блин я долго ждать ответа буду?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    чего ты хотела бы в плане подарка на праздники?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    почему мечтать,я у этой су*ки тебя точно скоро выхвачу)
    _________________________________________________
    Прежде чем кого-то оскорблять,посмотрите на себя.Та девушка которую вы назвали "су*ой",далеко не такая какой вы её считаете, она на много лучше и умнее вас!Пусть даже тем,что не пишет всякую чушь в анонимках.Так что девушка увы и к вашему же сожалению,вам остаётся только мечтать!всего хорошего вам.И хватит уже обо мне,это Алинкина анонимка.
    Прошу прощения Алин,за всю ерунду которая была здесь обо мне,как то не очень хорошо получилось)
    #
    Написал Антон Фролов
  9. 0
    почему мечтать,я у этой су*ки тебя точно скоро выхвачу)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Антон,тебя прям на нарасхват ахах
    ______________________________
    Мечтать не вредно.ахах
    #
    Написал Антон Фролов
  11. 0
    Антон,тебя прям на нарасхват ахах
    #
    Написала Вредная
  12. 0
    Пфф...ахахаха
    #
    Написал Антон Фролов
  13. 0
    ну да.........
    #
    Написал аноним
  14. 0
    захочу подойду и поцелую
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ага конечно ,кто тебе его даст
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты чё тыпая я его люблю
    #
    Написал аноним
  17. 0
    шикарный парень)хочу его
    #
    Написал аноним
  18. 0
    конечно классный ,накаченый +лыжник )так мне нравится
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Это её брат,вообще класный)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а ты вообще ей кто?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ммм,а почему не никита?
    _____________________
    Потому что со мной больше общается!
    #
    Написал Антон Фролов
  22. 0
    ммм,а почему не никита?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    жоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооопа
    алина: доооо
    #
    Написал аноним
  24. 0
    какашонок маленький
    #
    Написал аноним
  25. 0
    овца тупая
    алина: бебебе
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а чё ленка с ногойто сделаль
    алина: не знаю,спрашивайте её)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я боюсь тебе написать
    алина: я не кусаюсь
    #
    Написал аноним
  28. 0
    да ну тя нафиг кроме самой любимой тебе не кто и не надо
    алина: давай в лс
    #
    Написал аноним
  29. 0
    нет блять шучу
    алина: ммм,ну и на кого это я должна внимание обращать?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я люблю тебя а ты меня даже несколько не замечаеш(
    алина: да?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. алина
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии