Ну блин почерк уже обсуждать начали, какая нахрен разница, красиво ты пишешь или нет, где ты живёшь в городе или в селе, какие оценки у тебя плохие или хорошие, главное что бы человек хороший был, а Алина очень хороший человек и приятный в общение)
ты такая красива,давай мутить
во-первых люди(нормальные люди) это пишут в личку,а не в анонимке!
во-вторых мутилка то выросла?!
в-третьей она с сыклом мутить не будет)
почему мечтать,я у этой су*ки тебя точно скоро выхвачу)
_________________________________________________
Прежде чем кого-то оскорблять,посмотрите на себя.Та девушка которую вы назвали "су*ой",далеко не такая какой вы её считаете, она на много лучше и умнее вас!Пусть даже тем,что не пишет всякую чушь в анонимках.Так что девушка увы и к вашему же сожалению,вам остаётся только мечтать!всего хорошего вам.И хватит уже обо мне,это Алинкина анонимка.
Прошу прощения Алин,за всю ерунду которая была здесь обо мне,как то не очень хорошо получилось)
помню твою коронную фразу "давайте спать,ругать будут"!!!))
скучаю по тебе:*
тише ругать же будут)
я тоже очень скучаю
во-первых люди(нормальные люди) это пишут в личку,а не в анонимке!
во-вторых мутилка то выросла?!
в-третьей она с сыклом мутить не будет)
_________________________________________________
Прежде чем кого-то оскорблять,посмотрите на себя.Та девушка которую вы назвали "су*ой",далеко не такая какой вы её считаете, она на много лучше и умнее вас!Пусть даже тем,что не пишет всякую чушь в анонимках.Так что девушка увы и к вашему же сожалению,вам остаётся только мечтать!всего хорошего вам.И хватит уже обо мне,это Алинкина анонимка.
Прошу прощения Алин,за всю ерунду которая была здесь обо мне,как то не очень хорошо получилось)
______________________________
Мечтать не вредно.ахах
_____________________
Потому что со мной больше общается!