ты такая красива,давай мутить
во-первых люди(нормальные люди) это пишут в личку,а не в анонимке!
во-вторых мутилка то выросла?!
в-третьей она с сыклом мутить не будет)
почему мечтать,я у этой су*ки тебя точно скоро выхвачу)
_________________________________________________
Прежде чем кого-то оскорблять,посмотрите на себя.Та девушка которую вы назвали "су*ой",далеко не такая какой вы её считаете, она на много лучше и умнее вас!Пусть даже тем,что не пишет всякую чушь в анонимках.Так что девушка увы и к вашему же сожалению,вам остаётся только мечтать!всего хорошего вам.И хватит уже обо мне,это Алинкина анонимка.
Прошу прощения Алин,за всю ерунду которая была здесь обо мне,как то не очень хорошо получилось)
во-первых люди(нормальные люди) это пишут в личку,а не в анонимке!
во-вторых мутилка то выросла?!
в-третьей она с сыклом мутить не будет)
_________________________________________________
Прежде чем кого-то оскорблять,посмотрите на себя.Та девушка которую вы назвали "су*ой",далеко не такая какой вы её считаете, она на много лучше и умнее вас!Пусть даже тем,что не пишет всякую чушь в анонимках.Так что девушка увы и к вашему же сожалению,вам остаётся только мечтать!всего хорошего вам.И хватит уже обо мне,это Алинкина анонимка.
Прошу прощения Алин,за всю ерунду которая была здесь обо мне,как то не очень хорошо получилось)
______________________________
Мечтать не вредно.ахах
_____________________
Потому что со мной больше общается!